Ergebnisse 2010

Das Zusampokalschiessen wurde entgegen des
normalen Ablaufs in Ziemetshausen ausgetragen.


Der SV-Aichen hatte darum gebeten,da ihr neues
Schützenheim noch nicht fertiggestellt ist.

Hier die Ergebnisse:

Gewonnen hat der Verein, der mit den 5 besten
Blattl die geringste Zahl erreicht hat.

     

 

  1 Ziemetshausen               94.13 Teiler

----------------------------------------------------------

       35 Frey Monika                6.08 Teiler

       12 Koebler Herbert           18.76

       16 Forster Angelika          19.58

       51 Schumertl Eva             24.44

       71 Baur Franziska            25.27

    ...................................

       19 Koebler Manuel            28.89

       65 Baur Sandra               31.71

       60 Mayer Stefan              34.63

       50 Hartmann Tobias           45.79

       63 Morgenroth Dominik        45.93

       15 Forster Andreas           46.04

       43 Leitenmaier Bernhard      46.31

       17 Wegner Josef              49.37

       18 Wegner Margot             49.66

       25 Stammel Michael           52.58

       30 Maisch Saskia             53.09

       24 Stammel Stefanie          59.27

       10 Koebler Margot            59.57

       47 Reitberger Johann         60.33

       20 Wegner Guenter            63.32

       42 Reitberger Christine      67.25

       31 Schellberg Ulrich         76.76

       49 Hartmann Tanja            78.23

        3 Endres Sonja              78.53

       56 Weber Julian              79.87

       57 Simnacher Johannes        80.20

       36 Frey Simon                83.95

        2 Merz Kilian               93.66

        4 Miller Anika              96.54

       64 Leitenmaier Markus        126.9

       67 Räder Edwin               127.1

       66 Haeußler Thorsten         127.5

       23 Stammel Helmut            153.6

        1 Jahns Patrick             153.8

        6 Triebe Michael            162.5

       11 Vollbracht Otto           191.0

        5 Miller Fabian             225.4

       62 Maisch Nico               232.4

        7 Obeser Danny              395.4

       61 Volk Leonard               8000

 

 

  2 Aichen                        174.11 Teiler

----------------------------------------------------------

       69 Schedel Stefanie          12.32

       41 Smetana Peter             22.78

       14 Smetana Leopold           43.66

       13 Rinninger Erich           44.76

       53 Luwig Roland              50.59

    ...................................

       58 Ludwig Helena             50.69

       70 Schmid Thomas             69.54

       34 Miller Manuel             83.03

       46 Erdle Xaver               195.4

       68 Keppeler Johannes         242.8

       26 Bergmiller Josef          283.3

       59 Ludwig Florian            310.9

 

 

  3 Memmenhausen                      195.44 Teiler

----------------------------------------------------------

       48 Pfänder Jürgen            25.74

        9 Fendt Bernhard            29.70

       37 Frey Josef                44.99

       22 Beck Herbert              46.80

       28 Drexel Georg              48.21

    ...................................

       21 Niederreiner Martin       56.71

       55 Schedel Bruno             57.84

       54 Geiger Konrad             57.91

       33 Drexel Karin              59.03

        8 Fendt Marion              87.37

       45 Woerle Gnter              92.49

       32 Frey Rosemarie            93.93

       29 Fischer Georg             108.6

       39 Leichtle Herbert          117.4

       38 Niederreiner Johann       126.6

       52 Erdle Erwin               136.3

       44 Kugelmann Wolfgang        203.2

       27 Drexel Angelika           204.9

       40 Frey Erich                225.9

 

 

  4 Uttenhofen                              40000.00 Teiler

-----------------------------------------------------------




VG Schiessen   05.11. + 12.11.2010                     

  1 Ziemetshausen                 1527 Ringe

------------------------------------------------------

       19 Köbler Manuel             386   98  98  95  95  94

       65 Baur Sandra               383   98  96  95  94

       20 Wegner Günter             380   96  96  95  93  93

       63 Morgenroth Dominik        378   97  95  93  93  92

    ...................................

       51 Schumertl Eva             377   95  95  95  92  91

       50 Hartmann Tobias           374   94  94  93  93  92

       49 Hartmann Tanja            370   95  93  92  90  89

       15 Forster Andreas           368   94  93  92  89  88

       18 Wegner Margot             362   91  91  90  90  88

       24 Stammel Stefanie          359   93  91  88  87  84

       17 Wegner Josef              355   91  89  88  87  87

       60 Mayer Stefan              352   92  91  85  84

       12 Köbler Herbert            349   89  88  87  85  83

       25 Stammel Michael           346   91  89  85  81  79

 

  2 Memmenhausen                 1504 Ringe

------------------------------------------------------

        9 Fendt Bernhard            391   99  98  98  96

       21 Niederreiner Martin       379   95  95  95  94  94

       48 Pfänder Jürgen            367   96  92  91  88  88

       28 Drexel Georg              367   93  93  91  90  89

    ...................................

       33 Drexel Karin              363   93  90  90  90  90

       54 Geiger Konrad             340   87  86  84  83

       37 Frey Josef                329   88  81  80  80

       22 Beck Herbert              326   85  81  80  80  78

       45 Wörle Günter              318   83  79  79  77  75

       55 Schedel Bruno             315   84  81  77  73

       52 Erdle Erwin               312   81  79  77  75  69

        8 Fendt Marion              287   75  74  70  68

       38 Niederreiner Johann       282   78  69  68  67

       27 Drexel Angelika           277   75  72  67  63  57

       39 Leichtle Herbert          276   76  72  65  63

       29 Fischer Georg             219   83  72  64

       32 Frey Rosemarie            167   87  80

       44 Kugelmann Wolfgang        155   78  77

       40 Frey Erich                151   77  74

 

  3 Aichen                        1472 Ringe

------------------------------------------------------

       41 Smetana Peter             378   95  95  94  94  92

       53 Luwig Roland              370   93  93  92  92

       13 Rinninger Erich           363   93  92  89  89  89

       34 Miller Manuel             361   93  91  89  88

    ...................................

       69 Schedel Stefanie          361   92  91  91  87

       14 Smetana Leopold           360   93  89  89  89  89

       26 Bergmiller Josef          296   75  75  74  72

       70 Schmid Thomas             254   89  83  82

       46 Erdle Xaver               254   67  66  62  59  58

       68 Keppeler Johannes         217   74  72  71

       58 Ludwig Helena             148   81  67

       59 Ludwig Florian            147   76  71

 

  4 Uttenhofen                      0 Ringe

------------------------------------------------------





  Bilder erscheinen nach der  Siegerehrung am 13.11.2010  in der Galerie.


 

              
Gaujugendkönigin 2019
 
Die neue Gaujugendkönigin2019
kommt aus Ziemetshausen
 
Sie sind der 167925 Besucher dieser Homepage!